Общество
Михаил Круг...второго такого нет...а будет ли?
такого больше не будет и быть не может
И слава богу.... задолбал его "...централ"
*aуелова= Алкена
помимо "централа" разве мало композиций? )
Будет. Обязательно будет. Если есть востребованность - обязательно придет.
Только надо его узнать, так как будет несколько другим.
А Тальков и др !!
нет он самый самый. я его очень любила и люблю.
Может и будет, и такой. Но с другим голосом и лицом. Может не будет.
Михаил Круг несомненно лучше всех. Он сила! Он мощь России. Как и Кинчев в ДДТ, и Высоцкий с Тальковым и Бичевская, и рок-группа "Красные Звёзды".И Цой.
А вам он нравится? Роберт, ну расскажите? Вы вроде ещё в детстве (в юности) сидели в колонии для несовершеннолетних-отсюда вопрос от 203 года-что делать с гнилью-которая всех слила?
Вот вы видели фильм начала 90-х (середины первой половины 90-=) "Я Сама"?Лично я ненавижу когда мусорят, враг любого мусора и мусорения, (и не одобряю когда на детских площадках срут), но я на стороне Бандитов этих, которые убили её мужа. А он свинья и дурак! Как считаете?
ТОГДА ВАС УВАЖАЮ. Вы действительно преступник и крутой парень?
Но (про дочку в школе) здаётся мне вы сам из Коммерсов? Просто крутых? Ну колитесь-чем занимаетесь?
*aуелова= Алкена
последний ответ )))) коммерсы - это кто? тому кто папа дал миллион? хочешь жить спокойно - дай мне половину и всё будет у тебя хорошо.
Лариса Фролова
Так это вам папа дал миллион?
надоела эта слезливая зэковская самодеятельность ...больше и не надо.
*aуелова= Алкена
ты шо попутала? ))
Может и будет.. кто знает.. Михаил был.... жив и всегда останется.... живым! ! для ТЕХ кто! понимает его песни .. а кто непонял его песен ...тот и убил звезду русского шансона - тот МРАЗЬ!
*aуелова= Алкена
хэллоу ))
Бутырка тоже певец хорош !
тальков, цой, круг, высоцкий -гении россии
*aуелова= Алкена
высоцкий из этого списка что то не по душе мне....своеобразная музыка....но, как говорится о вкусах не спорят.
Оксана Жовтановская(Кудренко)
во во ты прав!
Братки завалили. Будет второй, и его завалят
не вижу талантов, в чем достоинства то ?
*aуелова= Алкена
не нравится - проходим мимо. любители пугачевых ?
отличный был певец царство ему небесное