Общество
Почему сын Михаила Круга стал ментом? -прекрасно зная что люди, этой профессии были врагами, его отца
Как менты могли быть врагами отца, если Круг никогда не сидел в зоне и не был судим, просто пел блатные песни, ему люди с воровских кругов запрещали петь такие песни, но он не слушал их и пел .
Это как: врагами, его отца. . Что отец был мерзавцем..?
Ты вообще что знаеш о Михаиле Владимировиче Воробьеве (псевдоним Михаил Круг)? Все его криминальное прошлое заключается в роли криминального авторитета в фильме "Апрель" (реж. Константин Мурзенко) снятый в 2000году. А жаргон из случайно купленного справочника сотрудника НКВД (для служебного пользования) 1934 года выпуска. А по жизни он закончил сначала ПТУ (слесарь) после армии и женитьбы институт и только после серьезно занялся песней и в частности шансоном. Хотя стихи он начал писать с 14 лет, а возможно и раньше.
Ты уже с этим вопросом... Тот уже наверно выучился.
Во-первых, у Круга менты не были врагами, как и он сам. А что в ментах самые продажные все? Откуда Вы знаете какой он, чтобы так судить? Кто-то и жертвует собой, дабы кого-то защитить, просто про это мало говорят
С какого хера менты были врагами Круга???? Чушь пишешь.
Менты из бандитов выходят и в бандиты уходят...
ну те, кто идут в менты, с ними и так все ясно...
Это они в СССР были врагами воров. А сейчас всё наоборот.
Похожие вопросы
- Михаил Круг мог бы стать президентом России?
- Почему воры и авторитеты старой формации уважали ментов? P.S. но они же были заклятыми врагами, нето что сейчас
- Украинцы прекрасно знают русский язык. Это потому, что язык врага надо знать?
- Михаил Круг...второго такого нет...а будет ли?
- Сегодня Михаилу Кругу исполнилось бы 49 лет! Он был достойным человеком?
- Сидел ли Михаил Круг?
- В Вашей жизни что нибудь значили песни Михаила Круга?
- Одиннадцать лет как с нами нет Михаила Круга, какие его песни Вам особенно памятны:
- Зачем люди пишут "вы прекрасно знаете" или "ты и так знаешь"
- А почему сын за отца не в ответе (почему так повелось) ?