Юля Юльковна

Сын Михаила Круга несколько лет работаете в ментуре. Почему сын такого мужественного и благородного человека,

выбрал для себя столь подлую профессию

Ле
Лена

по твоему в милиции работают одни мудаки? я тебя разачерую концентрация мудаков в милиции такая же как и в других предприятиях (а кое где даже больше)

Таня

Потому что отца его убили простые уголовники

Алексей

Это только для урок подлая профессия. И доказательства давай про ФСБ