Оксана Лысенко

Виктор Цоя, Игоря Талькова и Михаила Круга-убили кто? мусора или ГБшники??

Алексей Буянов

Не велика потеря, бездарность на бездарности . О чем их песни? Зачем они их вообще пели, что они ( эти песни ) несли хорошего в народ? Каждый человек в том числе и певец, должны свей работой приносить людям пользу, а какая польза от их песенок ? -Никакой . Я уж лучше Высоцкого и Зыкину послушаю в их песнях есть смысловая нагрузка .

Андрей Горбань

Алкоголь и бабло,

Алексио

Те кто и в Ленина стрелял!

Сергей Бережной

Цой погиб, Тальков поскандалил, Круга грабили.

Н(
Настя (7) Соболева

Всех по-разному.

Наталья Демченко

Нужны они были КГБ, как мне болячка. Ни по одному из них я бы не плакала.

Саня Sav

не сметь мешать говно с конфетой! или нет, конфеты с говном.