Дмитрий

Сегодня 56 лет Игорю Талькову.. Такое мутное дело было, все каг то шито-крыто... Кто все таки убил Игоря?

Лена Олейник

пьяные разборки

Ir
Ira

Шляфман, пархатый друг Азизы

Марина Варбанская

Да мало ли тогда стреляли по России; полно нераскрытых преступлений из-за дурацких понтов...

Rycik

ИМХО, разборки там по жизни капитальные были. .
Пример. . Приехали как-то Тальков, Азиза и еще кто-то в один небольшой городок. В аккурат в 1991 году дело было, за пару месяцев до его смерти. . И такое пламя страсти там кипело, что ночью после выступления ДК, в котором они песенки пели, сгорел. . Тоже что-то с порядком выступлений не то было, кто-то из фанатов и подпалил..