Адалат Камильевна

Такое дело. 100%способ убить себя в общежитии?

Из Снаряжения: 2 тупых ножа. Пара бритв, ремень, зажигалка, газовая плита на кухне, котлеты, карандаши, чайник, кострюля, сковорода, бас-гитара, тараканы. Ваши предложения.

Маньяк Фишер

собрать со всех холодильников продукты и съесть их. Хоть наешься перед расплатой.

Айсулу

... и стихотворение Дороти Паркер. Эээ, и музыку подберите для шоу.

Александр

ну что братва пишем новый сценарий для фильма "Пункт назначения-общага"??

Ли
Лидия

Написать прощальные слова. Побриться. Включить газ, нарезать и подогреть катлеты. выпить чаю. пока всё греется поиграть на гитаре тараканам. повесится на ремне... привязав его куда нить повыше и спрыгнув с кастрюли что бы ноги не дотягивались...

Да
Дарья

Да тут все общежитие угандошить как два пальца