Евгения Дровняшина

Почему Троцкого убили таким смешным способом? А не зарезали или застрелили?

Аня Филимонова

меркадера на входе обыскивали. так что стукнул тем что у троцкого на столе лежало

Ссыв Агощ

Вам смешно, когда человека бьют топором по голове? У вас с психикой все в порядке?

По сути это было ритуальное убийство и другим оно быть не могло.

Константин Жевнеров

ледорубом по голове

Дима Курильский

Застрелить не удалось - палили из пулемёта, а он гад, спрятался под кроватью. Удалось подобраться к нему только с ледорубом.

Вадим Шабанов

ледоруб в бошке ---реально смешно