Наталья Кикаева

Почему С. Удальцову застрелился как политик в Казани?

Левый ваххабизм
Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу кто ты… Я в последнее время начинаю недоумевать, эта оппозиция действительно настолько непроходимо тупа, что не понимает таких очевидных вещей… Таких как
Что, если ты вписываешься за Pussy Riot – от тебя отворачиваются православные. Что, если ты вписываешься за Ваххабитов – от тебя отворачиваются традиционные мусульмане. Что, если ты вписываешься сепаратистов – от тебя отворачиваются государственники…
Они специально себя дискредитируют? Чтобы никогда ничего не добиться в России? Или они считают что терять уже нечего, всё равно выступают против Путина за которого абсолютное большинство?
Итак новость: Сергей Удальцов призвал оппозицию объединяться с сепаратистами и фундаменталистами Татарстана
12 августа лидер “Левого фронта” Сергей Удальцов побывал в Казани, где встретился с местными “оппозиционными силами”, готовыми поддержать его в борьбе. Как выяснилось, сподвижниками Удальцова являются, в том числе, татарские национал-сепаратисты и исламские фундаменталисты.
Новость: Красный халифат
Тем временем часть казанских экспертов, специалистов по изучению местных религиозных течений, связывают активизацию радикальных московских оппозиционеров в Казани с усилившимися в последнее время религиозно- экстремистскими веяниями в республике, а именно – прошедшими «шариатскими митингами» , похожими на массовые акции фанатиков в арабских странах.

Любовь Дакиева

Сергей Удалцов имеет полное право встречаться с российскими гражданами на территории России
А то, что эти люди оппозиционеры, так и он оппозиционер и это знают российские власти
Не пойму какие лично у Вас претензии к Удальцову

Алёна Иванова

Ничего удивительного. Лозунг "Любой другой, только не Путин, в действии

Люба Griceнко

У него надо спросить...

Светлана

Иудальцов, как политик "застрелился" на программе Соловьева заявив, что геноцида Русских не было.