Dimon Тищенков

может не политика, но для меня большой секрет - почему Маяковский застрелился, а С. Есенин повесился, где логика?

Тамерлан Эгиев

Их смерти также алогичны, как и смерти Рохлина, Лебедя, Цоя, Талькова, профессора Федорова. .
Священника Меня.
..
Люди, способные повести за собой людей. . и не в болото, а в реально Светлое Будущее. . умирают со страшной неизбежностью. .
Мне ничего не приходит в голову, кроме древней еврейской заповеди:
" Лучший из гоев должен умереть! "
..
https://www.youtube.com/watch?v=17wo4XBM4KU&feature=endscreen&NR=1

Dashdizzles

это большой секрет ЧК -ГПУ

Кирилл Пикулин

Есть разные версии на счет того насколько была добровольной их смерть. .
По большому счету их политика и убила...

Яна Нарбекова

Логика в том, что им в этом помогли...

Наталья Пашко

Не захотели или не смогли жить в предлагаемых обстоятельствах.

Светлана Коршикова

Если взять статистику среди поэтов и поэтесс уровень самоубийств зашкаливает ..во все времена очень многие плохо ..кончали

Кирилл Перелыгин

Версий различных много. Самая распространённая, "рука МГБ". Есть и такая: А кто их, поэтов, поймёт.

Юлия Постникова

Есенин не повесился, его убили, а потом инсценировали самоубийство. Причём - инсценировали неумело.

Алексей Рудик

Вообще то Есенин не вешался.