Светлана Неврова

Правда че Сталин расстрелял Горького, Маяковского, Есенина и Кутузова ?

Мария Святова

Ну если и расстрелял, то вряд ли лично 🙂

Дмитрий Грачев

Причем Кутузова, по достовернейшим данным, расстреливал лично ...дважды ))

Людмила Абазина

Новодворскую судя про всему он вообще изнасиловал !!!:)))))

Виктория Смоловская

Правда, еще Пушкина и Лермонтова.

Дмитрий Чубов

С головой видно, вообще, не дружишь... Кутузова...

Денис Павлов

Вы забыли, он же пристрелил Пушкина А. С. , Лермонтова М. Ю. , стрелял в Ульянова В. И. (Ленин) , до этого, казнил Пугачёва и Разина, а так же посадил Ходорковского.

Ал
Александр

и Хрущова

Vladimir Konovalov

Правда, Светочка. и единоросов всех расстреляет

Александр

Врут. Кутузова он лично помиловал и отослал в ГУЛАГ, где тот стал ударником коммунистического труда на лесоповале и в последствии баллотировался в Верховный Совет от нерушимого блока коммунистов и беспартийных.

Дмитрий Николаенко

Не правда . БРЕХНЯ !!!

И.
Иляна!!! ............

Чужое дело шьешь, начальник. Уссатой суке и своих грехов хватит: десять миллионов уморила голодом, десять - сгноила в лагерях, двадцать угробила на войне своим бездарным командованием.

Андрей Котельников

А Чингиз хана облобызал и наградил орденом

S.
Strannik ....

Ага, а еще унтер-офицерскую вдову высек...

Лилия Амелина

Лично. Кутузова - первым. )))

Серега Пак

Александра Невского забыли упомянуть...

Василий

санитары плохо работают....

Македонин Смб

Правда! и еще повесил Ивана Грозного со всей свитой, блин.... познания....

На
Наталья

Вот сразу видно что ебаться стала в 13 лет и в школе не учила.

Юлия

мало растрелял. слишком милосердный был.. а то не было таких, которые с головой не дружат..

Наталья Демченко

И отравил Ивана Грозного

Елена Лобина

Он еще и Муму под паровоз бросил!

Анна Самадова

Ага! ) И Петра 1 с Екатериной2. Дурдом блин, ещё никогда так не смеялась.

Rashid

и еще Ивана Грозного кончил.

Леонид Савушкин

тогда значит и Наполеона расстрелял тоже он

Юрий Черепанов

Да. А ещё Ленина, Наполеона, Пушкина и Рюрика.

Лариса Фролова

все может быть в этой стране

Константин Сеткин

не только -но и сына своего Василия посохом убил

Евгений Станов

Ну конечно! А помнишь еще Сашку Македонского как ловко отравил!