Димка

почему в большой политике держат умалишенных пенсионеров как Макейн??? +

"«Мы хотим предоставить средства для противодействия российской агрессии, дать понять Путину, что он заплатит высокую цену, если захочет захватить восток Украины или даже юг» , — сказал сенатор"

Что это ???палата № 6 отдыхает по сравнению с этим дедом !!!

Ва
Васёк

Ну трещит, да трещит. . .
Вьетнам. . яма. . всякий может сума сойти.
Я бы лучше Бзежинского ликвидировал, вот сука так сука.

Ирина Бикейкина

ну так смотри: молодняка нет, а если есть - то как обамка. а как-то надо же все-таки механизм-то прокручивать.... не?

Галина Кишанина

так ему мозг еще во Вьетнаме снесло

Светлана Иванова

нужно же дежурного урода совсем уж уродского держать, чтобы покрывать например сожжение живых людей? вот и держат дегенерата.

Андрей Чижиков

Его во вьетнаме в очко ужалила какая-то муха-типа цэцэ У них печек не делают-что бы на них сидеть Бот и болтается кусок дерьма-вроде-как при делах

Александр Носов

а чего обижатся на больного человека...?) ) Ну подумаешь поимели его во время воины во Вьетнаме, вышебли мозги (в плену) , не бери в голову, я так на него внимания не обращаю...)) ) По сравнениею с Абомой, который спрыгнул с пальмы и получил высшее образование в Оксфорде, это всё всё мелочи....)))

Sofia Kulnichenko

таковы уж их двойные или тройные ли стандарты в отношении нас : да мы знаем как себя ведем, а может не осознаем) ) но мы это мы. . и все

Юлия Балашова

Так цирк - и старый клоун пригодится..

Баxa

Да забей, чувак несёт ахинею всякую, хотя бы подумал о том сколько Европейских и Американских компаний работают на Российском рынке :))) Да и к тому же этот псих представляет оружейное лобби :)))

А_
Алёнка _

Маккейн не так прост как кажется. Он создал институт, уже 10 лет активно устраивает революции в
разных странах, его поддерживает ЦРУ. Так что это дядка сам Сатана .

Ва
Василий

не переживай, ему во Вьетнаме дали прикурить, контуженный он теперь, а возможно его там еще изнасиловали и сделали гомиком, на фото видно как он гоняется за попой Обамы) )