Ирина

Почему даже после море компромата Юлия Тимощенко смогла вернутся в большую политику?

Екатерина Ерохина

Она сейчас на задворках *Большой политики*. И, кстати, судимость с неё не снята.

Вадим Сопин

няшка ведь

Татьяна ***

бабло рулит

Татьяна

А пиписьки любых размеров, а доча непривыкли к однообразию и ро людски

Ал
Алексей

Гавно не тонет

Ел
Елена

потому что с порошенко договорилась

Крылова

Надо же как-то шоколадную мразь одолеть!
А то скоро новый Янукович появится!

Ксана У)))

Там давний междусобойчик.. . Новые лица не задержатся, за весьма редким исключением...

Александра Карпенко

Да там у них теперь одна шайка-лейка. Израильская..

Ирина Стырова

так это , "вона ж працює"...)))))
а народ у нас... мягко говоря...