Николай Доронин

Сегодня все видео о политике буквально напичкано протестующими украинцами где то в Европе, но почему они не смогли

жить как люди, уступили Майдану, который их же киданул, превратил страну в стоило, и сами опустились на глазах всего мира?

Ди
Димас

я бы с украинскими флагами в Европу не пропускала, набили уже оскомину

Алексей Малинин

стадо потому что. когда майдан скакал все думали что это как в прошлые разы и их не касается

Станислав Егоров

А против чего они протестуют?

Елена Лысенко

А вот интересно - кто эту беснующуюся отмороженную ораву спонсирует, ведь они не работают и не учатся, а только ездят по странам - речёвки орут и голые тётки из " Фемин" по улицам и площадям бегают. Это же всё бабки стоит и немалые !