Диана Потапова

если бы вы убили меня, то каким способом?

Жанико

трубой по голове раз 50

Да
Дарья

студентам в мединститут для практики

Вероника

даю тебе право выбора

Ир
Ирина

нахуя за такое говно как ты еще пятнаху мотать!? Так что никак.

Ольга

Расчленила, разрезала бы на кусочки и скормила бы акулам.

Ек
Екатерина

растворил бы светом )

Елена

А я тебя вообще могу не убивать - так живьём в землю и зарою !

Анастасия

О суициде и думать не смей, За что тебя убивать, ты же незнакомый человек, и даже если ты оступился или твоя половинка оступилась, это не стоит того чтобы кончать жизнь ...Подумай, что ты можешь сделать, а что могут сделать твои дети? О том кому ты дорог подумай ...