Екатерина Горшкова

Может ли карма убить человека?

Ма
Марина

Есть, кто умрёт как герой..
Есть - кто как подлый шакал...
Есть - кому дан геморрой...
Есть - кому страсти накал...

* * *

Да. Может.

Это один из вариантов развития кармической цепи. Так ещё не всё равно, какой смертью умереть...

Маргарита

может, просто она в любой момент закончится (карма рождения человеком) и вы умрете любым способом, например машина собьет или болезнь скоротекущая. да и вообще наша жизнь не вечна и это тоже одно из явлений кармы. если созреет негативная или хорошая карма перерождения в другом мире (или даже в другой стране) то тоже можете внезапно умереть.

Ирина

Человека убивает, выздоравливает и двигает его подсознание. А сознание под него подстраивается.
Карма - закон причины и следствия. если подсознание поймёт, что человек забрёл в те сферы, где он не может эффективно тренировать душу, то случается автокатастрофа, например.

Или если человек исчерпал ресурс, завалил душу всяким хламом - случается рак. Перезагрузка, так сказать.

Валентина

Нет. Задача кармы исправление в новой жизни грехов прошлых жизней.

Любовь

никак нет! все самовнушение

Ленка

нет ни кармы нет ничего как бы человек не поступал он сам свою судьбу решает. хочешь жить хорошо настрой себя. не хочешь -так и загнивай. мы сами себя на это настраиваем. просто человек очень слабое существо (не все) как что то не получается так и все лапки отпускает

Дарья

Карма-судьба, ничего большего.. . и на все это минимальное влияние из вне, чтобы про это не говорили.
Представьте к нам долетает свет от звезд которому 2 млн лет и что он не долетел? Это и есть судьба, события которые нельзя изменить ( кардинально ). Человек родился-так тому и быть, человек умер-так тому и быть.