Данил

Какие есть способы восстановить свои силы (духовные)

Мария

Ага, очень логично - восстанавливать силы через пост и молитву - истощая организм.
Для того, чтобы восстановить силы необходим хороший отдых, хорошее питание. Магически - можно заказать чистку. Либо формулу на восстановление сил или "энергетик". Все зависит от причины упадка сил - нужно начинать с нее. Уже исходя из нее можно выбрать подходящую работу.

Елена

православные святые восстанавливали свои духовные силы и укреплялись через пост и молитву, так же поступали и хнаши христианские предки. Сечас существует много других практик, только не понятно что вы хотите

Регина

мантры, рейки, йога.
Мантры очень сильное средство и подручное на данный момент....