Джонатан Свифт

Для тех, кто хочет проверить свои силы.

В течение сегодняшнего дня звонит неизвестный номер. Мужчина это или женщина? И цель звонка.
На всякий случай мое фото.

Ирина

Молодой человек, прикалывается

Алла

Не думала что может дети балуются? А звонят в разное время? если в разное то не чего страшного, а если в 2 похожих где цифры меняются местами или остаются на местах то это не к добру.. . смерть.... будь осторожна....

Лёнушка

Звонит женщина, Чтобы вы ей не мешали.

Ев
Евгения

Какая-то знакомая тебе девушка.