Юля Лойе

Как раскрыть свои скрытые возможности? и как проверить есть ли они? Где искать их?..

На счёт способностей ничего не скажу - особой интуиции и явной способности предвидения у вас нет.
Вы имеете связь с каким-то древним знанием, которое вы должны восстановить, освоить и применять на практике. Это связано с тем, что в древности процесс познания не был завершен или знание было утеряно, однако оно достаточно важно, чтобы человечество отказалось от него из-за такой потери. Природа нашла в вас продолжателя или воссоздателя потерянного знания. Если вы откажитесь от поставленной перед вами задачи, то вас ожидает потеря всех знаний: вы можете лишиться возможности заниматься своим любимым делом, могут появиться люди, мешающие вам это делать, или ваши знания будут присвоены другими, даже если они не имеют к ним ни малейшего отношения. Получается, что вы будете думать и копить знания для других людей, но так и не сможет создать своего только по одной причине - это не древнее знание, которое вы обязаны завершить или восстановить.
Найдите знание, которое вы должны восстановить и займитесь им. Семья и дети вам не нужны, вам больше нравятся секс и плотские удовольствия - это, конечно, неплохо, но не забывайте о своём предназначении.
<
Вот такое мне ответили, теперь немогу понять в каком напрвлении искать.

На
Настя

это стандартный набор фраз Обыкновенный развод А талант есть у любого Вы сами поймете Удачи!

Папапа

Это только слова. Переливание из пустого в порожнее с целью затуманивания мозгов и с очень вредными кодами.
НАПЛЮЙТЕ И РАЗОТРИТЕ

Ла
Лана

Попробуйте гуманитарное направление - исторические науки, археология, технический дизайн и др. Знания должны быть связаны с людьми (с изучением человека или человечества в целом) . Нужно найти, "нащупать" собственное направление. Это непросто, но, в вашем случае, необходимо.