Ольга Корнеева

Как вы раскрыли свой потенциал и стали использовать максимум своих возможностей?

Алина Иванова

узнал о системно векторном психоанализе, который помог точно определить мои желания, и способности, и подсказал как системно управлять своими ресурсами, в виде талантов и времени.

Maria Shapor

На загородной даче. В детском саду. Мне было 5 лет, когда няньки - девушки 16-18 лет, будили меня на ночь гладя и отправляли в качестве няньки в младшую группу 2-х летних детей. Я рассказывала им сказки и все засыпали. На следующий день я получала двойную порцию на полдник.

Михаил

Надеюсь, вы не ведете двойной жизни, прикидываясь беспутным, когда вы на самом деле добродетельны. Это было бы лицемерием.