Яна Елисеева

Мужчина, что мешает тебе раскрыть здесь свой потенциал?))

Ну например показать свою харизму?) Вдруг... имеется))

Марина

слово вдруг)) ) всю картину испортило.. почему бы не сказать ..знаем он есть??

Ольга Арыспаева

некоторые ...по-моему превзошли сами себя)))

Лев Слонимский

я не харизматичный вообще (

Евгения

а он у них есть ?)))

Алёна Селютина

Нехватка фантазии и узость мышления.

Миргул Торобаева

формат не позволяет

Алексей Андреев

Зачем? Ведь не захотят понимать.

Юл
Юлия

Предпочитаю раскрывать свой потенциал в реале. Лучше один раз пошшупать, чем сто раз.... в виртуале....

Света Гриценко

Харизма-харя после катаклизма)

Алена Киевская

Харизма-она есть, или её нет.., другого не дано. Окак))))

Евгения Ермолаева

А смысл не оценят же не поймут тупо силы тратить смысл пойду и позанимаюсь индивидуальной физкультурой. Да я чтоб силы тратить на меркантильных, изменчивых, высокомерных, смазливых, серых мышей женского пола которых еще завут люди бл. . человеки ха ха епить ха.
Чё лепить потенциал не для тебя дорогая

Спасибо за внимание