Татьяна Заборова

В чем вы видите свои скрытые возможности?

Евгения Дровняшина

В том, что мне если человек сделал плохо, ему тоже будет плохо, без моего участия

Анна Степанова

Я вот например перемещаюсь сквозь время и умею внушать людям своё мнение, а ещё я ползаю по стенам

Данчик Макарова

скрытые я скрываю

Ольга Емелькина

Иногда пишу что-то здесь, а одна женщина в контакте что-то из этого повторяет, хотя не знает, что я здесь отвечаю. Это как-то странно ?