Гульнура

Возможно ли скрыться в инете от жизни ...а от себя?

Валера

Да не скрыться от себя вообще. А вот обмануть себя на некоторое время можно

Та
Татьяна

всё может быть.. .
Всё очень даже может быть...

Виталий И Эльвира Кравчун

Не-а, всё равно накроет

Женя Белякова

В инете можно расширить себя, пользуясь анонимностью и безответственностью. Можно даже легко сменить пол.

Людмила Дроздова

http://ololo.fm/search/Сплин/Романс+(И+Лампа+Не+Горит, +И+Врут+Календари)

Наталья Маркелова

От себя, как говорится, не убежишь.

Наталья Рассказова

Скрыться в инете от жизни, если жизнь в реальности никакая.

Дмитрий

От одиночества вполне. От жизни скрыться не возможно, ее можно просто тратить впустую.