Наталья Лебедева

Как скрыться от полиции в реальной жизни?

Нина

Сколько добросовестных граждан, охренеть...

Ислам

прозрачно сдаться.... как Волочкова.... например....

Фа
Фарид

фильмов посмотри. Крепкий орешек там, терминатор (очень советую).

Юля

спрятаться на чердаке

Юлия

а ты сейчас не в реальной жизни? начни с того что перейди в реальную жизнь.

An
Anastasia

А они и так ни кого не ловят, живи спокойно

Да
Дашуля

Фальсифицировать выборы и набрать 146 % голосов

На
Наташа

Но если ты обкакался-...запах будет.

Ал
Альбина

Я бы сняла жилье, работала б по гражданско-правовому договору и сменила симку, всего-то.

Ми
Минин

Менты могут поймать только того кто сам по дурости им под руку подвернётся, или его кто-нибудь сдаст. Я на дачах знакомых два месяца преспокойно жил. Тёща, дрянь, сдала, стукачка ментовская, у самой три ходки.