Роман Суриков

Как скрыть свой реальный IP ?

Денис Полоротов

Прокси, vpn.
Можете tor использовать (это пожалуй проще всего).

Ан
Антон

выходить в инет с прокси сервера. Хотя властьимущие это раскрутят

Кристина Кудинова

вырубить комп.
А реально - если всерьёз, то никак. Все эти прокси - миф. Была одна передача, где рассказывали, как элементарно спецслужбы вычисляют местонахождение компьютера с точностью до квартиры! Оказывается, совсем несложно. Для спецслужб.

Юл
Юлия

А чё, у спецслужб нет компьютеров? И зачем они зарятся на наши компы, отобрать хотят, чтобы деньги не тратить на покупку?