Яш
Яшка

Как скрыть IP?Я играю онлайн игру с несколько персонажами. но админы игры этого запрещают! Поэтому мне надо скрыть IP

Анастасия Кондрашова

Hide IP в гугле пропиши

Виктор Вашкулат

Ну а что, сказать им что с твоего компа играют еще пять шесть сестер братьев бабушек дедушек не вариант? По идее должно прокатить.

Ла
Лариса

sshd или впн. . вариант.. . через проксю в игры играть гиблое дело. . тормозить будет ужасно))