Галина

как в симс 3 скрыться от полиции???

Любовь Боброва

вы читаете советы во время загрузок игры? если им верить то в подвале
так же чисто теоретически можно спрятаться в комнатах в которые ведут потайные двери
100% вариант использовать телепортацию* чтобы спрятаться в потайной комнате без окон и дверей.
*-телепортироваться можно: медитацией (5лвл боевых исскуств - изучаются в Китае) ; телепорт за 70к баллов счастья; телепорт "мегабедлам" из стор (если у вас пиратка то скорее всего включен) за 15к симолеонов; телепорт "лама" из дополнения сверхъестественное

Карнелия

В подвале можно хоть как скрыться, какие у тебя бы дополнения не были. А также можно спрятаться в недоступном помещениии через телепорт искать в наградах или ввести код (Ctrl+Shift+C, далее ввести в верхнюю строку TestingCheatsEnabled true и дальше нажать на нужное место через правую кнопку мыши+Crtl).