Оля

У меня есть GTA, Симс 3, что круче? Симс 3 или GTA?

У меня есть GТА Сан Андреас и Симс 3 сверхъестественное, но вот что круче незнаю, для меня так обе игры крутые, но друзья говорят что GТА а половина говорит что Симс 3,скажите что круче!!!? мне 10 лет

Катерина Угняченко

А у меня есть кубики и машинка. Что круче? Ты сравниваешь две абсолютно разных по жанрам и геймплею игры, всё равно что арбуз и балет на льду мерить по крутизне

Egen Vorobev

реальный мир, игра в прядки и догонялки и т. д

Алексей Сорокин

Уроке делать круче

Маргарита

Эти две игры довольно таки разных жанров и сравнить их трудно...

Вера

Игры разных жанров сравнивать между собой как минимум глупо! Так и передай своим друзьям !

Витя Беляев

разные вещи, нельзя сравнивать

Сергей Масленников

конечно ГТА!! ! что там ваш симс? в гта можно угонять машины, убивать прохожих и много чего еще! а симс что?!

Павел Серебренников

ГТА если любишь пострелять
Симс 3 если нравятся вампиры

Валерия Корзенникова

Что круче небо или огонь ?!

Марго Акопян

Ты сравниваеш абсолютно две разные вещи в симс в том лучше в гта 4 втом. Понимаю задала бы что лучше гта 3 или гта сан тогда ладно да и то тут всё понятно.