Ксения Маклакова

чем симс 2 отличается от симс 3?

Ленуся Добрынина

1)Игровой движок, графика.
2)В Симс 2 мир закрытый, т. е. нет прямой связи между общественными лотами, а в Симс 3 открытый, в связи с чем можно свободно перемещаться по городу без дополнительных ожиданий.
3)В Симс 3 появилась система перекрасок, т. е. можно выбрать любой цвет у того или иного объекта (мебели, одежды, волос, аксессуаров, скинтонов и т. д.). В Симс 2 же приходится довольствоваться тем, что предложено разработчиками.
4)В Симс 3 возможно ставить мебель по диагонали игровой клетки (т. е. под углом 45 градусов) без кодов.
5)В Симс 2 нет черт характера у симов, а в Симс 3 их можно выбрать в процессе создания персонажей. Помимо этого можно выбрать тембр голос и определенные вкусы, в Симс 2 же выбор скуден.
6)В Симс 3 день и ночь сменяются последовательно, а не резко.
7)В Симс 3 в целом более проработан и детализирован Кас, т. е. ползунков, изменяющих внешность, гораздо больше, в связи с этим персонажи более уникальны и разнообразны по виду, в Симс 2 же без дополнительного контента многие симы, что называется, на одно лицо.
8)В Симс 3 навыки более дифференцированы, существует больше возможностей для их повышения.
9)В отличие от Симс 2, в Симс 3 в режиме строительства и покупки отсутствует раздел Коллекций.
10)В Симс 3 впервые появляются элементы онлайн/сетевой игры: в аддоне "Шоу-бизнес" доступна функция Симпорта.
11)Из игры Симс 3 можно напрямую выкладывать посты с достижениями симов и скриншоты на официальный сайт/соц. сеть.
И так далее - можно много перечислять, но эти основные 🙂

Михаил Арсеньев

в третьем много классных приложений, в симсе 2 менее улучшено, но мне вот привычнее в симс 2 играть, а в симсе третьем многое другое добавили, кому как))

Александр Горбачев

в симс 2 много чего известно
в симс 3 игра полное Г

Гульнора Мухидинова

3 симс новей, графика лучше и т. д

На
Натали

Симс 3 лучше графикой и очень много дополнений

Дмитрий Черепанов

еси ты имеш виду смс 3 дополнение то в ней можноо заниматься сексом и все видно)))

Артём Ташкинов

в симс 3 лучше графика, играть удобнее и т. д

Тагир Гайсин

всем. графа, возможности