Kattabek Gaffarov

Сколько часов надо ждать полицию при угрозе жизни?

Вызвали полицию с в связи с угрозой жизни. угрожал огромный амбал- сосед. Прошло 7( семь!! ) часов. нет господ из полиции. Зачем мне нужна такая полиция???? Зачем? Электроугли Московской области. Обращаться не к ком только вооружаться?

Любасик Болдинова

тебя не кто не бил, не носиловал, просто угрожали! хренли ты туда вообще звонил !!!

Анна Шилина

не надейтесь на них - приобретайте разрешённые средства самообороны и укрепляйте двери и окна квартиры или дома

Серёга Соловьёв

У полиции дел много, наверное ей звонят не только вы

Ан
Анна

Так сначала надо ж было сбегать заяву написать!!!!

Сергей Серов

а это как их попросишь...

Александр Чудиновских

Я помню, когда были взрывы в Москве, с крыши нашего дома свисал провод. И вот, соседка решила позвонить тогда ещё в милицию и выяснить, что, собствено, происходит. Они ответили просто и лаконично: Висит ну и пусть висит. Мол, нам до этого нет никаго дела. Это через сутки после взрыва на Каширке

На
Надежда

Может у вас и полицейские "Электро",как и угли !? 🙂