Танюша Суденко

Почему вы неблагодарные? Что вам еще надо? Вы создаете свой ко стяг, что бы скрыть свой стах и самообман?? ?

Радик Нагимов

"Злые вы. Уйду я от вас"?

Наталья Бутенко

Я благодарная, это весь ответ

Lev Fedorov

сегодня утром/днём у тебя водка будет во всём виновата?)

Елена Осипова

Что с тобой, Ваня?

Ва
Валентина

еле поняла что такое "свой ко стяг"

Al
Alex

В принципе да

Ник Клим

а мне просто не за что благодарить, хотя другие думают по другому.

Павел Артемьев

Ты же Есенин, а не Фантомас) ) А что разбушевался? )) Давай лучше споем: синий туман похож на обман...

Шахбанова Мугинка

Неблагодарные возможно по причине того, что тот человек, который нам помог просто напросто нам противен и нам не хочется иметь с ним какие-то дела.