За
Забияка

Почему атеисты так не уважают веру своих предков, которые создали величайшую империю под стягом Спаса Нерукотворного?

Владимир Мартиросян

Вот, на случай "важных переговоров" сохранил и пригодилось) )

Kalisa Joldubaeva

*Побежал молиться Перуну*

Алексей Лашин

Я не помню, чтобы Советский Союз создавали под таким стягом.

Алексей Жидков

Атеисты не уважают не веру а диагноз

В бога верить не страшно - страшно покупаться на байки материалистов

Дарья Гахария

а как должно выражаться уважение веры по вашему мнению?

Екатерина Кирьянова

Еврейская вера для рабов-это вера славян? Еврей Иисус-ему мы должны поклоняться? ? ?
Интернет есть у тебя, хоть кое-чем то поинтересуйся.
Вот для начала хоть прочти: "Ночь Сварога".

Александр Новичков

Уроды, плюнь на них.

Ка
Катик

Атеисты никакую веру не уважают, кроме веры в то, что Бога нет.