Dinara Amanova

верующие, вы были в антропологическом музее? видели предков атеистов? как ощущение?

Анастасия Акубардия

Очень не хочется иметь обезьяноподобных предков!

Дониер Зияев

Ужасное зрелище, выставляют своих родителей в музеях. Это их мощи.

Николай Батагов

А почему не в зоопарке? 😉

Алексей Жуков

Все люди произошли от Адама и Евы.
То, что вы видели в музее как якобы предки людей - это подделки, созданные Сатаной, что бы ввести людей в заблуждение.

Влад

Это ужасно!

Александр Сёмин

Ощущение, что в теории эволюции таки есть рациональное зерно

Альбина

Верующим надо не по музеям слоняться а самим там выставляться как реликт.

Елена )))

у меня есть ощущение, что вам пора пить валериану