Георгий Тараканов

Такое ощущение, что атеистов настроили против верующих, и верующих против атеистов, чей то замысел, всей заварухи

только не Сатаны, не Бога пожалуйста, другие версий

Тимур-Carleone

Стремление найти истину и не быть обманутым.

Лиза Филатова

Насчёт верующих не знаю, а атеистов против верующих настроили сами верующие, уж в этом могу вас заверить.

Кошк@ Рёв@

князя мира сего - сатаны разумеется, его плоды, видно же.

Алексей Молчанов

Верующие против атеистов настроены изначально (гуглим "крестовые походы" или "крещение Руси").
А атеисты.... Никто их против верующих не настраивал, они (б-говеры) первые начали ))) (гуглим "платит ли РПЦ МП ™ налоги" "ОПК" "финансирование строительства храмов")

Анна Зверева

Атеисты и сатана против верующих.

Наталья Шашурина

все просто, у власти богомолка, РПЦ для него - инструмент управления, вот и лезут они во все щели.

у атеистов - слабая защитная реакция.

я вот не лезу читать лекции по астрономии в церковь - а они лезут в школы. Причем за государственный счет

Ан
Анжелика

А третьего не дано, как впрочем и второго. 😞

На
Наталья

Нет тут никакого настроя! Просто люди, как дети часто. Максимализм так и прет. Каждый хочет самоутвердиться за счет других, лучше за счет оппонентов. Но, поверьте, и своими не побрезгуют. Все понимают, что в споре истина не рождается, в данном случае. Но все равно - поставить "на колени" - дело всей жизни. Любыми средствами. Я верующий человек, но меня не раздражают собственно атеисты мусульмане, буддисты, христиане.. . Странно их поведение, а не взгляды. Я ничего никому не хочу навязывать. И знаете, что получается?
Раз я верующий, значит для атеиста я, априори, слепой фанатик и дурак (всякое читал) , а еще тролль 🙂
А для верующих, раз я проявляю толерантность - слабак. И вообще побить меня палками. . Кошмар!