Только в одном или двух случаях. Первое когда нашим детям в школах "ненавязчиво" рекомендуют изучать религиозную шизофрению) Во вторых когда мошенники на доверии (попы, раввины и мулла) рвутся в политику.
Источник: А так, да ради бога поклоняйтесь своим сказкам в разном филиале "истинных" религий
Религия, вера
Зачем атеистам объединяться против верующих? Ведь среди верующих единства не было, нет и не будет.
кто хотел-давно уже объединились)
не переживайте за верующих
как только атеисты выступят штурмом против верующих, то верующие сразу соберутся вместе, ведь беда сближает, когда вера не работает.
затем, чтобы парадом ходить ...
(книжки читай)
Ольга Зитева

Не логично, зачем идти против верующих когда их можно возглавить?
Это по всякой догматической ерунде единства нет, а как кого сжечь/казнить/побить камнями за косой взгляд в их сторону, то тут они на удивление единогласны и организованны.
Русский бред
Зачинайся, русский бред…
…Древний образ в темной раке,
Перед ним подлец во фраке,
В лентах, звездах и крестах…
Воз скрипит по колее
Поп идет по солее…
Три … в автомобиле
Есть одно, что в ней скончалось
Безвозвратно,
Но нельзя его оплакать
И нельзя его почтить,
Потому что там и тут,
В кучу сбившиеся тупо
Толстопузые мещане
Злобно чтут
Дорогую память трупа —
Там и тут
Зачинайся, русский бред…
…Древний образ в темной раке,
Перед ним подлец во фраке,
В лентах, звездах и крестах…
Воз скрипит по колее
Поп идет по солее…
Три … в автомобиле
Есть одно, что в ней скончалось
Безвозвратно,
Но нельзя его оплакать
И нельзя его почтить,
Потому что там и тут,
В кучу сбившиеся тупо
Толстопузые мещане
Злобно чтут
Дорогую память трупа —
Там и тут
Атеисты объединяются, чтобы выпить за здоровье в ДР или просто так выпить, а верующие объединяются в церкви, чтобы помолиться за близких, а могут и не ходить в церковь и дома помолиться.
атеистов диавол собирает с грядок греховных в одну толпу что беснуется день и ночь, а на стороне верующих-Бог!
с нами Бог, с безбожниками-диавол.... последние обращаются в бегство и трясутя-трясутся-трясутся от страха и пьют чашу гнева Божия и трепетают все до единого и прячутся по углам, потеряв жизнь и потеряв разум....
где явился ?
Я не вижу смысла для атеистов, объединяться против верующих, так-как они отрицают существование Бога. А зачем выступать против того, чего по их мнению нет?
Это среди атеистов нет единства. В великую отечественную атеистов заградотряды гнали на поле боя, потому как сами идти не хотели - не верили в себя и в друг друга. А посмотри какое единство и сплоченность у муслимов например в их священной войне
Некое единство все же есть. Даже у теистов и верующих есть единство. Это каждый поймет на смертном одре.