Религия, вера
Кто людей втравливает в противостояние? Верующие против атеистов, атеисты против верующих, народ то единый.
А так же нас разделяют на масочников и антимасочников, на прививочников и антипрививочников, и так далее. Делают подобное глобализаторы, плохо что народ на их уловки ведется, они на это и рассчитывают. Подумайте сами, если бы был Бог, стал бы он такое допускать, что бы Зверь, как о нем сказано в Библии, правил бы сегодня, а ведь образно говоря Он и правит сегодня, Зверь, помните как его описывают вышедшего из моря. Вот и здесь все тоже самое, нужно ко всему быть готовым и не вестись ни на что, а думать, видеть и бороться за право оставаться человеком.
Привет, спасибо, что позвал. Не хочу разводить теории, хочу лишь сказать, что на любой вызов надо отвечать соразмерно или покориться, в противном случае он нас раздавит. "Они" заодно? И нам следует быть заодно. "Они" используют медиаресурсы? И у нас есть возможность...
Без Дьявола -не обходится...
Тут такая интересная штука... Человеческий ум раздвоен. Поэтому легче лёгкого втянуть его в подобные разделения. Иисус призывал жить из сердца, стать как дети. Но мы же упрямимся. А эти, кто тут людям мозги пудрит, они искушают. А вы сами смотрите, как жить.
Тебе сколько раз писать одно и то же надо Людям, чтобы ты поняла, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались ядерные войны на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, разорвали на части в разные стороны Единого Бога и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют?
Бог есть в Душах Людей.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
Чтобы жить счастливо и благополучно по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, то нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Надо создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
Для этого надо заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Тебе непонятно, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Тебе непонятно, что Человечество нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обдолбятся антидепрессантами и успокоительными и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном состоянии в этой заблокированной компьютерной программе?
Это надо в Областное ФСБ России и писать об этом в заявлении, о том, что на самом деле Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, под гипнозом нарушали Законы Страны, а Потерпевшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские, Военные, Прокуроры, Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Военных, Прокуроров и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Надо реабилитировать и восстановить в Звании.
Бог есть в Душах Людей.
Вы не указали кто конкретно "втравливает в противостояние" ( ваши свидетельства). Я пока наслышан только про "террористов".