И.
Ирина .

Хочется счастья своего личного

У меня как то не складывается с личным, и работа не нравится и думаю - неужели поздно еще чтото наладить?

Катюшка

Ну без имен и дат хотя бы трудно вообще чтотосказать

Алиса

Никогда не поздно что то менять,тем более Вы это понимаете

Cutie

Никогда не поздно что то начинать. В любом возрасте можно и нужно стремиться к наилучшей дя себя жизни. Я работаю с подобными вопросами - платно естеств. - заинтересует пишите.

Ан
Анна

в вашем случае не поздно заниматься обустройством своей жизни