Julie Volkoff

Мама - 28.12.1968. Козерог. Будет ли счастье в личной жизни? Встретит ли мужчину?

Да
Дарья

Мама, твоя встретит своего мужчину, произойдет встреча в середине лето!

Анна

мама ваша достаточно везучий человек.... и часто именно к ней подходит фраза- все что не делается- к лучшему.. .
этот год не из лучших для нее касаемо личных отношений... даже встретив.... постров отношения... сохранить их будет не просто... вероятно разочарование и разрыв.. .
это же касается и больших планов и пр.... лучше в этом году никуда больших сумм не вкладывать... можно прогореть запросто.. .
пусть подождет до следующего года.... когда действительно могут вспыхнуть чувства и осуществление мечты реально... и достижимо...