Ирина Золотова

Чего ожидать от мужчины? Достал меня этот козерог! Решится или расстаться, или встретиться?

Ленка

намекните ему.. что Вас ожидает крупное наследство и большие перспективы! это ускорит его решение!

Ди
Дина

в этом году он не определится и не на что не решится, в следующем году совершенно точно опять будет морочить голову. Так что решаться нужно вам.

Ма
Маришка

Необходимо довериться тому, что Вас сейчас ведет. Какова бы ни была ситуация, необходимо довериться своей интуиции.