Сергей Блинов

Мой мужчина Козерог и я Водолейка

Мы с Козерогом общались в нете.. . его знаю через свою знакомую... сам инициатор отношений, я его по началу отшила, и все же... В общем так получилось, что при первом свидании уже пошли непонятки... и пошло поехало, он старше меня на 11 лет он 08.01.1972 г. а я 31.01.1984Мне всегда такие мужчины нравились, но бесит одно... бабы на него вешаются, а он привык к поклонению, я же так не могу, в общем ссора... он сказал что я молода еще... и не звонит, ну а я гордая, сказала что он слишком властный царь и все его рабыни и послала к праотцам из ревности, теперь и не знаю как быть... забыть этого царя не могу, вообще какие они эти Козероги он еще и крыса как и я по восточному.... я его не понимаю, но я в него влюблена как девчонка сопливая... как я знаю его еще не одна не отшивала, но я это делала два раза... и звонил ведь... надежды давал на будущее...

Ма
Мадина

Хоть я не водолей, но живу с козерогом уже 17 лет ..мама дорогая как устала от его припадок не знаешь с какой стороны к нему подходить и с каждым годом все хуже и хуже ..непонятная агрессия, нервозность, занудство и такое самомнение, что он пуп землии все должны ему служить. . Хорошо, что у меня терпения выше крыши.. а так бы я не знаю.... Вобщем сложный знак ..В доме - жандарм, на работе - тиран .В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. А мания величия.. ну вы уже сами поняли..

На
Настя

я тоже по гороскопу Водолей, знаю на 100% что козероги нам не подходят ни для любви ни для дружби.