Ел
Елена

Вопрос тем,кто знает Козерогов..

.Я сама настояла на разрыве отношений,тк я уже банально не могла терпеть его ревность, и не могла больше соответствовать его требованиям и представлениям об идеальной пассии (я сама Телец чттуь ли не типичный). Не знаю, лень или просто страсть пропала, скорее второе. Очень любил.Постоянно старался быть рядом, не подавал поводов для ревности в отличии от меня(не изменяла ни разу).

Прошел почти месяц,мы периодически переписывались, я уж думала вернуться(заскучала), как бац..у него появилась другая.Я в просто в шоке и в панике...да,я в курсе,что я этого и заслуживаю,но уже теперь,поняв как он мне дорог,и в тоже время запутавшись,боюсь потерять его навсегда.
Стоит и мне попытаться? Гордость не дает....

Да
Дарья

У меня дочь козерог,мужа держит в ежовых рукавицах ( близнец),живут 6 лет,но я бы так не смогла

Ольга

Или это его план, зная что ты такая собственница и не сможешь спокойно смотреть как он с встречается с другой, сразу прибежишь к нему....козерог такой козерог..все спланировал...красавчик. Жаль, ты его не ценишь.
Тельцы долго отвыкают, отвыкай.

Га
Галина

Тельцам, само Провидение мешает в этом вопросе . В виде Сатурна, который в Скорпионе . А Козерогам, Провидение устроило цирк в семье . В виде Урана, который в Овне .