Азер Заманов

Где можно взять силы и энергии что бы жить? Как будто из меня вытрясли все (как восстановить силы? Мария 7.3.90

Юлия

в унизительной Нищете..

Инна

молиться в церкви о спасении души! и все прайдет..

Екатерина

Не знаю насколько перекрыта и придет ли если почистить, так как ее очень мало от рождения. Что создали, скорей, сами- думаю так же. Давайте пообщаемся, что то посоветую.

Оля

У Вас энергетика перекрыта, чакры плохо работают. Нужно чистить. Многое создали себе сами.

Ma
Mariya

Расслабьтесь и не напрягайтесь больше так

Ольга

От матушки Земли. Мысленно соединитесь через копчик и стопы. И дыхание спокойное, ровное. Хорошо позевать всласть перед этим.

Ир
Ирина

Лучший способ - влюбиться! А ещё можно посмотреть с какими задачами пришли в это воплощение, почему у вас именно столько сил, а не больше или меньше...

Екатерина

найти что-то по душе)