Ма
Малаша

А вы хотите чтобы в РФ выборы были открытыми, а не шито-крытыми?

@ Добрая Настя @

камеры и так показывают что они открытые

Анжелика Карягина

Сейчас все выборы открытые это не при лёне брежневе
когда голосовать было не за кого или лёня или гулаг выбор есть всегда.
PS. кстати ГОЛО СОВАТЬ никогда не надо надо предохраняться.

Ольга

Нет.. . Я хочу чтоб в России не было никаких выборов, а был конкурсный отбор претендентов на власть путём экзаменов, тестов, выполнения контрольных заданий.. . Хватит политиканов и трындунов у власти!