ОК
Ольга Криницкая

Пушкина убили, Лермонтова убили, Цоя и Тальково - тоже убили .. Кто следующий???

Татьяна Бровкина

Цой сам разбился.

Сергей Бузин

Поэты 19 века были очень ранимы, их часто ранили на дуэлях.

Юлия Попова

Просили не занимать...

Anar Guliev

надо всех перечислить?

Zoka Mister

Алла Пугачёва

Алла Смирнова

ПЯТЫМ будешь?

Лена Пур

Да нет больше таких. Не жди больше

Анна

Кто Цоя убил???

Сергей Бережной

Джастин Бибер, Стас Михайлов, Валерий
Миладзе, Елена Ваенга, Басков и т. д.

Лёха Гайван

Ты следующий!

Наталия Гераскина

Пушкину не нужно было прославлять Францию. Михаил Лермонтова убийцем оказался офицер в отставке Николай Мартынов. Это была дуэль. Дерзкий нрав поэта часто вызвали негодование окружающих. Мартынов отстаивал честь своей сестры, за которой Лермонтов ухаживал, а потом бросил. Цой лихачил и пьянствовал, погиб, в автомобильной катастрофе врезавшись в "Икарус-280", Талькову, не нужно было петь «Родина уродина» . Царю Николашке не нужно было устраивать кровавое воскресенье. Кто следующий? - не трудно догадаться.