Варвара Варя Саргсян

проблема чести у Пушкина и Лермонтова. проблема чести у Пушкина и Лермонтова

Лексей Георгиевский

Слышь двоечник? "Погиб поэт - невольник чести... " - тебе ни о чем не говорит? Они из за своей чести, на дуэль вызвали своих оппонентов. Гражданские лица, соответственно стреляющие плохо. А вызвали на дуэль кадровых офицеров. И ими были там застрелены.

Степан

проблема чести - это проблема общественного мнения сделать что-то не так что осудят не поймут в обществе прослыть трусом изгоем отвергнутым это проблема людей всего общество неразумного общества считающим себя светским, важнецким, а самых успевший, самых важный среди них в этом обществе тех с кого всем подобает брать пример этих самых лучших сперматозоидов изначально ставших наконец то влиятельными людьми достигших цели в марафонском беге жизни забывших из какого материала все они сделаны.. . так вот всем людям приходится с ними считаться не дай бог у кого-то в обществе возникнет проблема чести из-за обиды читая мои слова.. . ждет тогда меня участь Пушкина или Лермонтова)

Дмитрий Рушатов

Данилка изучай Пушкина и Лермонтова и будет тебе честь.