Варвара Серикова

Кто убил Талькова? никто

Как любит общество собираться толпой на всякие ток шоу на ТВ и рассуждать часами кто убил Талькова да никто его не убивал сам он умер надоели вы ему как драные кошки все и сразу такие вы противные ему были
Любой умерший человек принимает решение умереть только САМ И ДОБРОВОЛЬНО какой бы не выглядела его смерть он ушел САМ а Талькова достали все -его бабы его жена его друзья его враги его брат его музыканты и его мать

все они его постоянно предавали вот он и ушел от них избавившись через смерть

Вячеслав

сатана гулять устал, гаснут свечи коньчен бал

Даха

Ира Вика тварь ты все таки большая, что бы так грязно поливать великого человека, а убила его такая же тварь как ты, господин Шляфман

Ма
Марина

И он застрелил сам себя из чужого пистолета в чужой руке... .
Простите, Ира, вы дура?

Екатерина

Привет.. . Прикольный сайт http://hjou.trosnab.ru/198256/r3115933/ так если дома залипаешь то что бы время не в пустую уходило