Владимир Иванов

Подскажите пожалуйста а за что убили Михаила Круг у него такие красивые песни?

Анна Рагулина

видать, нашлись адекватные, которым не оценили приблатнённую "красоту"

Антон

по этой логике почти всю нашу эстраду под нож?

Виктор Клыков

"Был не заказ на Мишу, а просто сложились обстоятельства. Шли воровать и не знали, что он вернется. Концы нашли. Все, кто это сделал, уже на своем месте".