Александр Терновский

вы посмотрели распутин р. ? как вам? ваше мнение

Михаил Мартынов

Не понравился. Из него святого сделали. А в нём поровну было и святого и бесовского.

Костя Хохлов

начала смотреть. через 10 минут надоело - какой-то скучный сериал
хотя я очень люблю исторические фильмы

Саидмузаффар Шарипов

Посмотрел. .

Намного ближе к истине, чем фильмы на основе блевотины Валентина Пикуля.

Дмитрий Сидоров

Как постановлено, игра актёров, режиссура... полная чушь. Ни на грамм не верится, что это происходит в те давние времена. В советское время за это бы, вообще запретили заниматься этим делом. При Сталине расстреляли бы. Сейчас в принципе все такое Г... Особенно современная эстрада.

Жанна Крылова

Хороший фильм