Soval Lngro

Кем по-вашему мнению, был Григорий Распутин?

Тока без мата и оскорблений

F-
Filter -Gafiilter

Личностью неординарной.
В секте не был, коней не крал, кровь останавливал, многое видел, из того, что простым смертным не дано видеть.
Российские историки давно сходятся в одном: несмотря на невероятную
популярность Распутина, исторически подтвержденных фактов, способных
пролить свет на все нюансы его биографии, крайне мало. В отличие от
существующих версий и трактовок.

Привет Alexandr

Хитрован, но глуповатый - своё влияние на императорскую семью можно было использовать с гораздо большей пользой не только для себя лично, но и для государства в целом. Хотя и обладал некоторыми способностями целителя и экстрасенса, но они не уберегли его от заговора и убийства.

Татьяна Архипцева

Бездельником, мужиком, который не хотел работать и сектантом.

Света Светлана

Конокрад, проходимец и очень везучий человек...

Михаил Важдалов

Сектант и конокрад, а также неплохой гипнотизёр.

Горшков Александр

Lover of the russian queen

Лена Шаповал

Он определённо представлял интерес для разведок разных стран, попытки вербовки предпринимались постоянно, думаю, что не безуспешно. Легенда у него была та, что доктор прописал:)