Дарина Гаденова

Сериал Григорий Распутин создан как пропаганда РПЦ. Распутин преследовался РПЦ как и все просветленные мужи.

Разве это не показывает лживость церкви? Создатели сериала утверждают что все правда, за исключением одного вымышленного персонажа - следователя.

Кирилл Пратько

Как и любой сатанист --но не преследовался, а обличался..

Murat Bakiev

Извините, сериал не смотрел, а те, кто высказывается за его канонизацию -- люди, стремящиеся опорочить Церковь. Могу со всей ответственностью сказать (если я правильно понял вопрос) , что приписывать прославление Распутина РПЦ -- оскорбление для нас.

Илдар Ганеев

РПЦ к сериалу о Распутине не имеет никакого отношения

Светлана Педанова

сериал ещё не закончился... Машков в роли Распутина великолепен... у него получилось... . могу сказать, что Распутин -жертва заговора против русской монархии и России по сути.... в этом заговоре были замешаны и священнослужители.. . пропоганды РПЦ в сериале я не увидела...

Людмила Дроздова

распутин это фуфлекс

Виктория Смоловская

Ну в фильме он как раз реабилитирован почти полностью

Светлана Тазина

Детка. Гугли : ПРОПАГАНДА.

Затем - перефразируй свой вопрос, если у тебя он есть

Максим Траченко

РПЦ теряет клиентов, овцы разбредаются. Поэтому увеличили объем рекламы. Вполне разумный подход.

Мария Шмелева

Распутин был с Богом а потом загулял с попами и царем

Екатерина Балашова

Просветленный аферист

Валерий Угаров

Почитал А. Боханова. Понял, что Распутин - жертва царского режима, подпитываемого гнилой православной идеологией.