Сергей

Зачем масс-медиа РФ идеализируют образ авантюриста Григория Распутина, принесшего только вред Державе?

сериал Григорий Р. - это чей то социальный заказ?

Максим Бухалов

В природе полно червей, которые пожирают здоровое дерево.

Александр Соколов

Он неоднозначная фигура. Там и плохое и хорошее намешано. Сначала благие намерения (отговаривал Николая 2 от войны) , потом пошел разгул.

Вадим Чугин

ВСЁ есть ОБМАН.

- Так какой смысл не обманываться по поводу Распутина?
- Нет смысла, вперёд.

Елена Дударева

Видать не хватает стране героев, хотят еще одного создать...

Евгений Очагов

Вот эту личность ни кто не сможет правильно оценить.

Виолетта Молодцова

Это же каким тупым должно быть по вашему царское окружение, что бы пустить во дворец авантюриста с улицы...)

Алексей Тарасов

Какая держава - такие и герои!